Sorteio de Natal Ascorsan – Conheça os participantes

Publicado em: 14/12/2020

Confira os vídeos dos participantes do Sorteio de Natal da Ascorsan. Neste ano os prêmios estão
INCRÍVEIS:

  • 1 TV de 43” (ASCORSAN);
  • 1 bicicleta (BENEFÍCIOS SUL);
  • 1 grill (SUL AMÉRICA);
  • 1 Mixer de alimentos (FARMÁCIAS SÃO JOÃO);
  • 1 cafeteira (SUL AMÉRICA);
  • 1 torradeira (SUL AMÉRICA);
  • 1 ferro de passar roupa (FARMÁCIAS SÃO JOÃO);
  • 1 barbeador elétrico (BENEFÍCIOS SUL);
  • 1 bola de futebol (UGHINI);
  • 1 kit de ferramentas (BENEFIOS SUL);
  • 1 kit de ferramentas (BENEFIOS SUL);
  • 1 vouchers de 30 dias para o plano GOLD do Gympass;
  • 1 vouchers de 30 dias para o plano GOLD do Gympass;
  • Kit higiene (FARMÁCIAS MAXXI ECONÔMICA).

Quer participar também? Envie seu vídeo de até 1 minuto para o nosso WhatsApp 51 99621.7674 ou para o e-mail divulgacao@ascorsan.com.br. Veja o regulamento aqui .

1: Muriel Hofman – Antônio Prado


2: Rafael Cunha Suertegaray – Canoas

 

3: Cassio Alencastro – Guaíba


4: Viviane Medeiros Soares – Rio Grande

5: Luis Aldair Nunes da Silva – Santa Rosa

6: Gil Estrela – Alvorada

7: Fernanda Carvalho Alves – Santa Maria

8: Diego Cardoso Lopes – São Jerônimo

9: Diego Matos Venes – Alegrete

10: Edson Gottardo – Cândido Godói

11: Márcio Rodrigues – Atlântida Sul

12: Amanda Martins Mafassiolli – Taquari

13: Marcelo Noronha – Charqueadas

14: Delmar José Ritter – Panambi 

15: Raquel Garcia Serpa – Taquari

16: Vanessa Fantin – Canoas

17: Luciana Cunha – Rio Grande

18: Alcino Albuquerque – Novo Hamburgo

19: Paulo Marengo – Alvorada

20: Suelen Rodrigues – Guaíba

21: Cézar Luiz Kahl – Ajuricaba

22: Gustavo Weber – Canoas

23: Karina Mustafa – Sapucaia do Sul 

24: Marcio Meira Pilau – Giruá

25: Álvaro Moisés Silveira – Santa Cruz do Sul

26: Vera Lúcia Rodrigues – Porto Alegre

27: Ana Beatriz Noschang – Porto Alegre

28: Cleber Machado – Imbé

29: Israel Martins – Canela 

30: Álison Cavalheiro Machado – SURMET

31: Doraci Estela Demarchi Kappel – Passo Fundo

32: Cláudio Manoel Baptista – Taquari

33: Alberto Domingos Pagliarini – Osório

34: Ricardo Vieira Torres – Rosário do Sul 

35: Eduardo Jacob Teichmann – Soledade

36: Dimitryos Helmann Klug – Sobradinho 

37: Luciano Luiz Pereira – Porto Alegre

38:  Douglas Bedinoto – Santana da Boa Vista

39: Jacqueline Carvalho – Sta. Isabel 

40: Jonathan Koop – Palmeira das Missões

41: Fabiana Marcon Keller – Jaguari

42: Adriano Teixeira de Oliveira – Santa Maria

43: Amaro Santos – Taquari